VASINO PASHA turchese - Ok Baby

Vasino OkBaby Pasha Verde Acqua

VASINO PASHA turchese - Ok Baby

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Okbaby Vasino (33,5x31x36,5cm) PASHA Turchese 891 15

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 20,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Vasino Okbaby PASHA, modello 891 15, colore Turchese, per comfort e praticità

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita
VASINO PASHA turchese - Ok Baby

Offerta più conveniente

Vasino Pasha di Ok baby con seduta anatomica e schienale rialzato per il massimo del comfort.Contenitore estraibile e parte frontale è rialzata.Misure d'ingombro: L cm 33,5 x H cm 36,5 x P cm 31.
11,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

Vasino OkBaby Pasha Rosa
11,99 €
3 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
Vasino OkBaby Pasha Verde Scuro
9,90 €
3 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
OK Baby - Vasino per bambini Pasha - Seduta anatomica e schienale rialzato - Azzurro
20,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OKBABY Pasha - Vasino per Bambini con Seduta Anatomica e Schienale Rialzato - Verde
20,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita