Vaseline Balsamo labbra Cocoa 7 g

Prezzo più basso
4 giorni
3,69 €
Spedizione da 5,99 €

Vaseline Lip Therapy Cocoa Burro, balsamo per labbra nutriente per un'idratazione ottimale, burro di cocoa (1 pezzo))

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,45 €
63.57 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lip Therapy Lip Balm Cocoa Butter 7 g

8-10 giorni lavorativi
7,24 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

Vaseline Aloe Vera Lip Care balsamo labbra idratante e lenitivo 4.8 g
1,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Vaseline Originale Balsamo Terapia Labbra, in Confezione di Latta, 20 g
4,90 €
24.5 EUR/100.0 g
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Balsamo labbra Crème Brûlée – 7 g
4,59 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Balsamo Per Le Labbra - Vaseline Lip Therapy Original Lips Balm 20 g
5,50 €
27.5 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Lip Therapy Cocoa Butter cura idratante per le labbra 20 g donna
1,70 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Vaseline Balsamo labbra Cocoa 7 g

Offerta più conveniente

Vaseline® Lip Therapy® Cocoa Butter MiniUn balsamo labbra a base di Vaseline® Jelly, formulato per aiutare a rigenerare e prevenire la secchezza delle labbra, trattenendo l’umidità all’interno della pelle. Fornisce un’idratazione duratura e nutre le labbra spente, restituendo loro la naturale luminosità. La formula non appiccicosa, arricchita con burro di cacao e una delicata fragranza di cacao, lascia le labbra morbide, lisce e dall'aspetto sano.Benefici:Aiuta a lenire e rigenerare le labbra secche, trattenendo l'umidità per un aspetto sano e idratato.A base di Vaseline® Jelly, protegge e garantisce un’idratazione prolungata.Arricchito con burro di cacao, nutre le labbra spente donando loro una naturale luminosità con una delicata fragranza di cacao e vaniglia.Formula non appiccicosa e non grassa, ideale per un uso quotidiano.Formato compatto e mini, perfetto da portare in tasca o in borsa per una protezione continua delle labbra anche in viaggio.
3,69 €
4 giorni
superpharm.it