Vaseline Balsamo labbra Rosy 7 g

Vaseline LIP THERAPY Trattamento per Labbra Morbide 7 G

Vaseline Balsamo labbra Rosy 7 g

Prezzo più basso
4 giorni
4,29 €
Spedizione da 5,99 €

Vaseline Lip Therapy Rosy | Balsamo labbra nutriente per un'idratazione ottimale (1 x 1 x 7g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,59 €
65.57 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vaseline Lip Therapy Cocoa Butter cura idratante per le labbra 20 g donna
1,70 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Vaseline - Aloe vera per labbra Lip Therapy, 20 g
4,30 €
21.5 EUR/100.0 g
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline? Lip Therapy? Rosy Lips for Soft and Pink Lips - 25 oz by Illuminations
5,49 €
78.43 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Lip Therapy Aloe, 20 g
3,34 €
4.77
14 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Vaseline - Lip Therapy Lip Balm Rosy Tinted 10g
5,17 €
5.44
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Vaseline Balsamo labbra Rosy 7 g

Offerta più conveniente

Vaseline Rosy Lip BalmVaseline Rosy Lip Balm è un prodotto altamente efficace, progettato per offrire idratazione intensa e protezione anche alle labbra più secche. La sua formula unica, arricchita con ingredienti accuratamente selezionati, agisce su più livelli per ripristinare il comfort e l’aspetto sano delle labbra.Caratteristiche:Idratazione intensa: la vaselina crea una barriera protettiva sulle labbra, prevenendo la perdita di umidità e favorendo la rigenerazione rapida.Protezione dagli agenti esterni: protegge efficacemente le labbra da vento, freddo, sole e altri fattori ambientali che possono causare secchezza e irritazioni.Formula non grassa e non appiccicosa: si assorbe rapidamente, lasciando le labbra morbide senza sensazione di appiccicosità, ideale per un uso quotidiano.Formato pratico: il formato compatto rende questo balsamo facile da portare ovunque, perfetto per un'applicazione discreta in qualsiasi momento.Modo d'uso:Per risultati ottimali, applicare una piccola qua
4,29 €
4 giorni
superpharm.it