VASCHETTA SAMSUNG CLT-W809

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung CLT W809 vaschetta recupero toner

24/48 ore
28,39 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung/HP - Vaschetta recupero Toner originale - CLT-W809 - 23.500 pag

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung SS704A vaschetta di recupero Originale CLT-W809

Disponibile in 1-3 giorni
30,63 €
Spedizione da 4,90 €

Vaschetta di Recupero Originale Samsung CLT-W809 SS704A (50000 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung SS704A vaschetta di recupero Originale CLT-W809

Disponibile in 1-3 giorni
31,24 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung SS704A vaschetta di recupero Originale CLT-W809

Disponibile in 1-3 giorni
31,24 €
Spedizione da 4,90 €

CLT-W809 8806071906775 Samsung CLT-W809 vaschetta di recupero (SS704A)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita
VASCHETTA SAMSUNG CLT-W809

Offerta più conveniente

- Découvrez directement ici le Samsung Réceptacle de Toner usagé- Le meilleur choix pour l’impression de documents Otras características: Hauteur de palette: 12,5 cm Hauteur du colis: 81 mm Largeur de palette: 93,4 cm Largeur du colis: 451 mm Longueur de palette: 118,2 cm Longueur du carton principal: 39,4 cm Nombre de cartons par palette par conteneur (20 ft): 10 Nombre de cartons par palette par conteneur (40ft): 22 Nombre de pages imprimées: 50000 pages Poids: 600 g Poids de tare de carton principal: 600 g Poids de tare de l'emballage: 200 g Poids du carton principal: 3,88 kg Poids du paquet: 820 g Profondeur du colis: 191 mm Quantité par carton principal: 4 pièce(s) Technologie d'impression: Laser
18,94 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Prodotti simili

Vaschetta toner di scarto Samsung CLT-W659S
13,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Samsung W606 CLT-W606 / HP SS694 contenitore di toner originale residuo originale
14,82 €
2 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Samsung CLT-W409 cartuccia toner
9,72 €
2 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP Unità di raccolta toner originale CLT-W808
30,82 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
HP contenitore di toner originale residuo CLT-W506 SU437A originale
26,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €