Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

HP Unità di raccolta toner originale CLT-W808

Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,82 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung SS701A vaschetta di recupero Originale CLT-W808

Disponibile in 1-3 giorni
31,56 €
Spedizione da 4,90 €

Vaschetta di Recupero Originale Samsung CLT-W808 SS701A (33500 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 10,05 €

Samsung SS701A vaschetta di recupero Originale CLT-W808

Disponibile in 1-3 giorni
36,78 €
Spedizione da 4,90 €

CLT-W808 8806086292917 Samsung CLT-W808 vaschetta di recupero (SS701A)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SS701A vaschetta di recupero Originale CLT-W808

Disponibile in 1-3 giorni
37,39 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

Disponibilità immediata
38,42 €
Spedizione da 9,98 €

Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

Disponibilità immediata
39,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung SAM21274 Vaschetta Recupero Toner X4300LX/4250LX CLT

Offerta più conveniente

Resa in pagine: 20000 pagine Colore di stampa: giallo Utilizza una tecnologia di stampa laser Compatibilità: X4300LX, X4250LX, X4220RX Prodotto di ottima qualità
30,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Umidità 10 - 90%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Compatibilità SL-X3220NR, X3280NR, X4300LX, 4250LX, 4220RX
Segmento HP Piccole e medie imprese
Compatibilità marca HP
Paese di origine Cina
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tecnologia di stampa Laser

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 518 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 107 mm
Peso dell'imballo 1,3 kg
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

OLIMPIA UNICO EASY S2 HP climatizzatore caldo freddo senza unità esterna
724,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OLIMPIA SPLENDID UNICO AIR HP EFA CONDIZIONATORE INVERTER SENZA ESTERNA 02595 [EEK: A]
925,00 €
16 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Argoclima Apollo 12HP condizionatore portatile 29 dB Bianco
719,75 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,86 €
HP RG5-6517-230 UNITÀ FUSORE - 150000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4600
18,61 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €