Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

VARTA CR 2 - Batteria al litio, CR2, 920 mAh, confezione da 1

offerte usate a partire da

Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,82 €
Spedizione da 3,99 €

Varta CR 2 850 mAh 3 V batteria ricaricabile - Batterie ricaricabili (850 mAh, 3 V, Bianco, Giallo)

Disponibilità immediata
5,39 €
Spedizione da 17,90 €

Varta LITHIUM Cylindrical CR2, CR15H270 (Batteria a celle rotonde, 3V) Blister da 1 Varta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
6,29 €
Spedizione gratuita

Pila Varta CR2 Lithium 880mAh 3V

>72h
6,30 €
Spedizione da 8,95 €

Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

Disponibilità immediata
6,64 €
Spedizione gratuita

Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 4,00 €

Varta CR 2 850 mAh 3 V batteria ricaricabile - Batterie ricaricabili (850 mAh, 3 V, Bianco, Giallo)

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 4,00 €

CR 2

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 4,00 €

Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

Disponibilità immediata
8,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Varta Batterie 1x2 Electronic Cr 2430 One Size
2,56 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
VARTA CR 2 SP - Batteria al litio, CR2, 920 mAh, confezione da 10
21,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Varta LITHIUM Coin CR2025 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2
0,89 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
VAR 2X CR2 - Batteria al litio, CR2, 920 mAh, confezione da 2
7,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
VAR 2X CR123A - Batteria al litio, CR123A, 1480 mAh, confezione da 2
7,68 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Varta 48155 CR 2 (6206) - batteria al litio 3 V

Offerta più conveniente

Energia precisa, perfettamente allineata alle diverse caratteristiche dei dispositivi fotografici Durano molto più a lungo rispetto alle normali batterie alcaline Bassa velocità di auto-ricarica Tolleranza termica più ampia
4,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it