Varta LITHIUM Coin CR2025 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2

offerte usate a partire da

Varta LITHIUM Coin CR2025 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2

Prezzo più basso
24h
0,89 €
Spedizione da 8,95 €

2 Batterie Per Telecomando Auto Cr2025 Litio 3v Varta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Elettronica CR 2025 Confezione da 2 pile a bottone in blister

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
8,99 €
Spedizione da 14,95 €

VARTA Confezione da 2 batterie elettroniche Litio CR2025 3V

4-6 giorni
15,98 €
Spedizione gratuita

4x PILA BOTTONE CR2025 3V VARTA

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Varta Batteria a bottone CR 2450 3 V 4 pz. Litio VARTA LITHIUM Coin CR2450 Blister 4
7,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Varta CR-2430 confezione da 1 pezzo
2,89 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Varta Pile a Bottone CR 2032 3V 20 St. Lithium Lithium Coin CR2032 OEM
17,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
1,05 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Batteria a bottone Litio CR2025 (blister 1 pz)
2,44 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Varta LITHIUM Coin CR2025 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 2

Offerta più conveniente

Batterie speciali premium per ogni esigenza energetica! VARTA offre la gamma più completa di pile a bottone al litio di pile speciali alcaline e di pile da orologio all'ossido d'argento sul mercato. Le batterie primarie sono particolarmente adatte al fabbisogno energetico di applicazioni quotidiane come chiavi dell'auto bilance e orologi. Forniscono inoltre energia costante e affidabile a diverse applicazioni smart home e a molti altri piccoli dispositivi elettrici moderni.Le batterie VARTA LITHIUM Coin cell sono batterie a bottone al litio di marca extra premium per la massima sicurezza affidabilità e per le più moderne esigenze energetiche! Qualità e durata garantite.Specifiche:Batteria Tipo batteria: Batteria monouso Dimensioni della batteria (o delle batterie): CR2025 Tecnologia batteria: Litio Voltaggio della batteria: 3 V Colore del prodotto: Metallico Numero di batterie incluse: 2 pz Dimensioni e peso Altezza: 2 5 mm Diametro: 2 cm Peso: 2 5 g Dati su imballaggio Larghezza imbal
0,89 €
24h
PC Componentes IT