Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 36 Donna

Infradito Vans La Costa Slide-On da donna marshmallow (36 EU)

Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - La Costa Slide-On W Bianco - Sandali e scarpe aperte 36 Bianco

2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Bianco, Taglia: 36

Standard - 3 to 7 working days
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

vans La Costa - Pantofole, colore: Bianco, Multicolore, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

VANS Wm La Costa Slideon: Il massimo del comfort casual e dello stile iconicoIndossa uno stile disinvolto e un comfort impareggiabile con le ciabatte VANS Wm La Costa Slideon. Un capo essenziale per ogni guardaroba moderno, queste ciabatte catturano perfettamente lo spirito rilassato e Off The Wall che definisce il marchio Vans da generazioni. Progettate per chi apprezza sia la funzionalità che la moda, le La Costa Slideon sono la tua scelta ideale per il relax post-skate, le giornate in spiaggia, il relax a bordo piscina o semplicemente per affrontare la tua routine quotidiana con facilità e stile. Il loro design intramontabile, ispirato alle classiche radici vulcanizzate di Vans, le rende un accessorio versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai pantaloncini e costumi da bagno agli abiti estivi casual e ai jeans.Le scarpe universali Vans WM LA Costa Slideon VN0A5HFEX0Z1 da uomo offrono comfort e piacere ogni giorno. Si tratta di scarpe sportive che si ispirano stilisticamente
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans - La Costa Slide-On Flip flops - - Shoes - Uomo - Nero - 35 EU
40,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 36.5
32,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 36.5 EU
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 42 Uomo
27,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €