VANS SCARPE UOMO VA36EMC4R1 MN WARD SUEDE CANVAS BLACK/WHT

Vans Uomo Scarpe da ginnastica in tela di suede Ward, Nero

VANS SCARPE UOMO VA36EMC4R1 MN WARD SUEDE CANVAS BLACK/WHT

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione da 7,00 €

Vans Ward, Sneaker Uomo, Suede Canvas Black White, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione gratuita
VANS SCARPE UOMO VA36EMC4R1 MN WARD SUEDE CANVAS BLACK/WHT

Offerta più conveniente

Colore: BLACK/WHT / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Pelle / Chiusura: Laccio / Upc: 0190543156972 / UPC: 0190543156972 / MPN: VA36EMC4R1 / eBay Product ID (ePID): 5025833503 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0190543156972 / Tipo: Sportivo / EAN: 0190543156972 / Taglia: 39 -- 7 / Modello: VANS Ward / Marca: VANS / Reparto: Uomo / Occasione: Casual
67,50 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Silhouette bassa e design elegante.
• Funzionalità: Suola antiscivolo e fodera traspirante.
• Versatilità: Adatte a qualsiasi outfit e occasione.

Prodotti simili

Slip on Classic Nero 37
52,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
VANS Slipper 'Classic' nero Uomo VANS 38,5
64,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 36
51,99 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Knu Skool Creeper, Uomo, Rosa, Taglia: 43
73,50 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 38
51,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €