Sneakers in pelle Super Lowpro Nero 36

Vans Super Lowpro Trainers Nero EU 36

offerte usate a partire da

Sneakers in pelle Super Lowpro Nero 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Super Lowpro Terrace - Sneakers in camoscio nero 36

7 Giorni
86,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' nero / bianco Donna VANS 36

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 36

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Super Lowpro Terrace - Sneakers in camoscio nero 43
50,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Vans Scarpa Super Lowpro Tomaia in Suede Marroncino Walnut Unisex
80,49 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 40
80,00 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans, ,Shoes ,Donna ,Multicolore ,37 EU Super Lowpro Suede
80,00 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Sneakers SUPER LOWPRO Rosso 36
80,00 €
6 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Sneakers in pelle Super Lowpro Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
72,80 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it