Vans Lowpro Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 - Tela Brown 37

Vans, ,Shoes ,Donna ,Multicolore ,37 EU Super Lowpro Suede

Vans Lowpro Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 - Tela Brown 37

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Super Lowpro Suede - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker bassa 'SUPER LOWPRO' cognac / nero / bianco Donna VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 37

Standard - 3 to 7 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Lowpro Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 - Tela Brown 37

Offerta più conveniente

Profilo basso, Carattere Vans Le Vans Super Lowpro portano l'attitudine di Vans nei tuoi movimenti quotidiani. Il profilo basso crea un look pulito; la costruzione leggera mantiene il passo agile. La linguetta imbottita aggiunge morbidezza, mentre le perforazioni laterali favoriscono l’ariazione e il “baffo” sul tallone offre sostegno al passo. Caratteristiche Vans Super Lowpro: * Tomaia in scamosciato * Chiusura con lacci * Linguetta imbottita con il marchio heritage Serio * Perforazioni sui lati * "Baffo" sul tallone * Intersuola e zeppa in EVA * Fodera minimale * Soletta in schiuma OrthoLite * Suola in gomma con waffle Vans * Pannelli SideStripe a due strati con tocco di colore
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Mocassini - - Shoes - Donna - Grigio - 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Mocassini - - Shoes - Donna - Grigio - 36 1/2 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Mocassini - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sneaker Unisex in Tela e Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sneaker Unisex in Tela e Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €