Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Rosa, Taglia: 36

Sneakers SUPER LOWPRO Rosa 36

Vans - Super Lowpro - Sneakers rosa chiaro 37

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Rosa, Taglia: 36

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sneakers SUPER LOWPRO Rosa 36

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Rosa, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Le Super Lowpro ripropongono il modello tradizionale dal profilo basso, ispirandosi agli eleganti profili delle scarpe da corsa e delle scarpe basse degli anni '80. Ispirata al modello Serio Style 84, questa scarpa si rifà ai modelli sportivi del passato, coniugando un design tradizionale con una versatilità per tutti i giorni. Leggere e dinamiche, rimangono fedeli allo spirito Vans per spingersi sempre oltre.
100,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 43
76,00 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Sneakers in pelle Super Lowpro Nero 41
72,80 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 42
76,00 €
5 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
VANS Sneaker bassa 'SUPER' nero / bianco, Taglia 42
64,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'SUPER' nero / bianco, Taglia 46,5
76,00 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €