Vans Sk8-low Trainers Nero EU 36

Vans Sneaker Sk8-low

Vans Sk8-low Trainers Nero EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Sk8-Low nero intenso - 36

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vans Sk8-hi Echo DX Asphblck 40 EU
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Black Suede, 38.5 EU
49,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sneakers Ua Sk8 Hi Reissue Flame Nero Bianco Uomo EUR 44 / US 10,5
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Vans - SK8 Hi Nero - Sneakers 38 Nero
54,00 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sk8-low Trainers Nero EU 36

Offerta più conveniente

VANS SK8-Low Trainers: La Silhouette Leggendaria, ReinventataScopri un´icona da una nuova prospettiva con le VANS SK8-Low trainers, una versione moderna della nostra leggendaria scarpa high-top. Questa sneaker essenziale a taglio basso offre l´estetica familiare e immediatamente riconoscibile della Sidestripe, offrendo un modo fresco di indossare una silhouette leggendaria che ha definito lo stile Off The Wall per generazioni. Unendo eredità e design contemporaneo, le Sk8-Low offrono un´opzione versatile e facile da indossare per la tua rotazione quotidiana. Insieme alle classiche tomaie che imitano la loro controparte più alta, queste scarpe low-top sono una masterclass di stile sobrio, piene di dettagli di eredità che rimangono fedeli allo spirito originale di VANS. Sono la scelta perfetta per chiunque cerchi un classico calzado ispirato allo skate che bilanci design senza tempo con funzionalità quotidiana.Costruite per la durabilità e progettate per la vita, le VANS SK8-Low sono ing
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)