Vans - Knu Skool - Sneaker EU 47 nero/bianco

Vans Sneaker Lifestyle Knu Skool 0009QC EUR 47 Nero

4,6 (107)

Vans - Knu Skool - Sneaker EU 47 nero/bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
86,19 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 9,76 €

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Knu Skool - Sneakers nere e bianche con suola spessa-Nero 47

7 Giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool da Uomo e da Donna VN0009QC6BT1

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Nero, Taglia: 47

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans - Knu Skool - Sneaker EU 47 nero/bianco

Offerta più conveniente

Sneaker per il tempo libero - Colore: nero/bianco, Taglia: 47, Altre offerte di Vans - su Bergfreunde.it
75,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vans VMAZ4LN, Sport, Scarpe Stringate Lifestyle Uomo, Marrone (Khaki/Guate), 40 EU
85,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sneakers UOMO Vans Filmore CV Verde Oliva Lifestyle
37,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Sneakers UOMO Vans Filmore CV Verde Oliva Lifestyle
37,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vans Authentic Threaded Denim Blue Men Unisex Casual Lifestyle Shoes VN000BW5Y6Z
67,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool - Sneakers Skate Nero - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle
76,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

107 Valutazioni
5 stelle
86
4 stelle
10
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
6
Amazon.de Kunde

Buona qualità

via trustami

Amazon.it Kunde

il prodotto è perfetto, peccato per il ritardo notevole nella spedizione

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono entusiasta di queste Vans Knu Skool. Sono incredibilmente comode fin dal primo utilizzo e la qualità si percepisce subito. Il materiale è resistente, ben imbottito e perfetto per l'uso quotidiano o per camminare diverse ore senza fastidi🥺Il design è fantastico: moderno, con quell'inconfondibil…

via trustami

Amazon.com Kunde

Qualità eccellente

via trustami