Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero puro - 41

VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 41

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero puro - 41

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Skate Old Skool 36 + Trainers Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Skate Old Skool 36+ - Scarpe da ginnastica uomo (blackout 41) nero

3-7 giorni lavorativi
63,55 €
Spedizione da 8,95 €

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Nero, Taglia: 41

Standard - 3 to 7 working days
68,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Skate Old Skool 36 - Sneakers nere-Nero 41

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 41

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Skate Old Skool 36+ - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
86,42 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Vans Old Skool colore rosso bianco - 46
58,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Trainers Grigio EU 37
64,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool colore rosso bianco - 42
57,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VANS Sneaker bassa 'Old Skool' beige scuro / bianco / bianco lana Uomo VANS 38
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' nero / bianco Donna VANS 36,5
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero puro - 41

Offerta più conveniente

Le Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ sono una reinterpretazione moderna del classico design Vans, pensate per offrire una calzata perfetta e uno stile rinnovato. Ideali sia per la pratica dello skate che per l’uso quotidiano, combinano comfort, durata e un design iconico. Questo modello è progettato per superare i limiti tradizionali delle calzature da skate, incorporando tecnologie avanzate che migliorano le prestazioni e la resistenza. Le Skate Old Skool 36+ sono dotate della tecnologia DURACAP™ che offre una resistenza e una protezione extra nelle zone di maggiore usura. La suola waffle, combinata con la mescola in gomma SICKSTICK™, garantisce un’aderenza eccezionale, mentre le solette POPCUSH™ forniscono la massima ammortizzazione senza perdere sensibilità sulla tavola. Inoltre, includono un collo imbottito per un maggiore comfort e supporto, così come una linguetta più ampia che migliora la comodità.
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.