Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Rosso, Taglia: 43

Vans - Skate Old Skool 36 + High M Rosso - Sneakers 43 Rosso

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Rosso, Taglia: 43

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Skate Old Skool 36 - Sneakers rosse e bianche-Rosso 43

7 Giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Skate Old Skool 36 + High M Rosso - Sneakers 43 Rosso

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Rosso, Taglia: 43

Offerta più conveniente

Le Old Skool 36+ riprendono il noto design iconico conferendogli un tocco di freschezza. Progettate per superare i limiti, presentano una calzata perfezionata appositamente per lo skateboard e rivisitata in chiave moderna per offrire stile, comfort e resistenza. Che tu voglia provare nuovi trick o ridefinire la tua quotidianità, con questa scarpa tutto è possibile, su e giù dallo skateboard. Non si tratta solo di una rivisitazione: è un modo tutto nuovo di fare skateboard.
45,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Black 40.5
50,99 €
11 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36 + Trainers Nero EU 44 1/2 Uomo
80,75 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ blu bianco - 44
49,99 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Nero EU 40 Uomo
50,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ - Scarpe Men (black/white 385) nero
63,55 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €