Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 38

VANS Sneaker bassa 'CRUZE 3.0' nero / offwhite / bianco lana Uomo VANS 38

Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 38

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Cruze 3.0 - Sneaker US W7,5 / M6 | EU 38 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Cruze 3.0, Uomo, Bianco, Taglia: 38

Offerta più conveniente

A noi piace andare sul classico. Ti presentiamo la Cruze 3.0, una scarpa ideale per tutti i giorni con la nostra inconfondibile banda laterale. La Cruze 3.0 si distingue per il nostro design storico, unito a una struttura all'avanguardia. Questo raffinato modello low-top offre un comfort che dura tutto il giorno e presenta linee classiche ideali per i tuoi outfit quotidiani. Con la sua combinazione di rinomata tradizione e streetstyle contemporaneo, questo modello è una vera garanzia di intramontabilità.
63,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

VANS Sneaker bassa 'MTE Crosspath' nero / bianco Donna VANS 42
112,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 40,5
68,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' nero / bianco Uomo VANS 42
94,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosa / bianco Uomo VANS 44
74,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita