VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 44,5

Vans Skate Old Skool 36 + Trainers Nero EU 44 1/2 Uomo

VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
80,75 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Nero, Taglia: 44.5

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Skate Old Skool 36+ - - Sport - Uomo - Nero - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €
VANS Sneaker bassa 'Old Skool 36+' nero Uomo VANS 44,5

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tallone rinforzato, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
80,75 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Cuoio, Tessile Black 40.5
50,99 €
11 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ blu bianco - 44
49,99 €
6 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Nero EU 40 Uomo
50,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ - Scarpe Men (black/white 385) nero
63,55 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Nero EU 41 Uomo
50,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €