Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero bianco - 43

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Nero, Taglia: 43

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero bianco - 43

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Sneakers in cuoio - Skate Old Skool 36 + Black White per Uomo - Taglia 43 - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans - Scarpe Skate Old Skool 36+, Uomo, Nero, Taglia: 43

Standard - 3 to 7 working days
68,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Vans Skate Old Skool 36 + (NERO/BIANCO) 100

Consegna entro 1-5 giorni
72,17 €
Spedizione da 10,39 €

Old Skool nero 43

2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vans - Skate Old Skool 36 - Sneakers nere e bianche-Nero 43

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans scarpe unisex Skate Old Skool 36+ VN000D5RBA2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione da 3,00 €

Vans - Skate Old Skool 36+ - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
86,42 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
50,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 35 - Blu
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 38 - Blu
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Black/White - Taglia Bambino 36.5 - Nero
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ nero bianco - 43

Offerta più conveniente

Le Scarpe Vans Skate Old Skool 36+ sono una reinterpretazione moderna del classico design Vans, pensate per offrire una calzata perfetta e uno stile rinnovato. Ideali sia per la pratica dello skate che per l’uso quotidiano, combinano comfort, durata e un design iconico. Questo modello è progettato per superare i limiti tradizionali delle calzature da skate, incorporando tecnologie avanzate che migliorano le prestazioni e la resistenza. Le Skate Old Skool 36+ sono dotate della tecnologia DURACAP™ che offre una resistenza e una protezione extra nelle zone di maggiore usura. La suola waffle, combinata con la mescola in gomma SICKSTICK™, garantisce un’aderenza eccezionale, mentre le solette POPCUSH™ forniscono la massima ammortizzazione senza perdere sensibilità sulla tavola. Inoltre, includono un collo imbottito per un maggiore comfort e supporto, così come una linguetta più ampia che migliora la comodità.
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it