Sneakers Rowley Classic Beige 38

Vans - Scarpe Rowley Classic, Uomo, Bianco, Taglia: 38

Sneakers Rowley Classic Beige 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
69,74 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker bassa 'Rowley Classic' offwhite / bianco lana Uomo VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Rowley Classic, Uomo, Bianco, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: design low-top per libertà di movimento.
• Comfort: intersuola ammortizzante per attività quotidiane.
• Materiale: traspirante per piedi freschi e asciutti.

Prodotti simili

Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 36,5 Nero
52,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 34 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 35 Nero
58,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 33 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - UY Rowley Classic Grigio - Sneakers 27 Grigio
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Rowley Classic Beige 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 91% pelle, 9% gomma • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
69,74 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it