Vans Rowley Classic Trainers Nero EU 34 1/2

Vans Sneakers Rowley Classic - Nero - Taglia 34,5

Vans Rowley Classic Trainers Nero EU 34 1/2

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Sneaker Lifestyle Rowley Classic 0009QJ EUR 34,5 Nero

14 Giorni lavorativi
81,59 €
Spedizione da 9,99 €

VANS Sneaker bassa 'Rowley Classic' nero / bianco Uomo VANS 34,5

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans - Scarpe da skate - Skate Rowley Black/Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero
75,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans, ,Sport ,Uomo ,Grigio ,42 EU Rowley Classic Gum
84,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Vans - Scarpe da skate - Skate Rowley Black/Black per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Nero
75,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Vn0009qjbpt1 Black 44 EU
73,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Rowley Classic Moss Scarpe da uomo in grigio, grigio, 42 EU
85,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Rowley Classic Trainers Nero EU 34 1/2

Offerta più conveniente

Torna indietro in un´era leggendaria dello skateboarding con le scarpe VANS Rowley Classic, un iconico modello pro che ha ridefinito le calzature da skate. Lanciata originariamente nei primi anni 2000, questa scarpa firmata per il pioniere Geoff Rowley ritorna con lo stesso design intramontabile e una serie di aggiornamenti moderni, rendendola un must per uomini e donne. Le Rowley Classic catturano perfettamente l´estetica heritage dello skate con il loro profilo sottile e slanciato e l´inconfondibile silhouette low-cut, offrendo un look versatile che transita senza sforzo dal parco per lo skate alle strade della città.Progettate per prestazioni incessanti, le Rowley Classic sono costruite per resistere alle sessioni più impegnative. Il design incorpora rinforzi VANS DuraCap™ posizionati strategicamente nelle aree ad alta usura, offrendo una durata impareggiabile e prolungando la vita della scarpa. Ciò significa che puoi skateare più duramente e più a lungo, sicuro che le tue calzature
58,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)