Scarpe da bambino Vans Brooklyn LS V Misura delle scarpe (EU): 23,5 / Colore: nero/bianco

Vans Scarpe da Ginnastica Brooklyn BA2 Unisex Bambini e Ragazzi Suede/Canvas Nero/Bianco 23,5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da bambino Vans Brooklyn LS V Misura delle scarpe (EU): 23,5 / Colore: nero/bianco

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,90 €

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,59 €
Spedizione gratuita

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 12,95 €

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione gratuita

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

36,28 €
Spedizione gratuita

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 9,99 €

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
41,62 €
Spedizione da 10,50 €

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 12,00 €

Vans Brooklyn, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, BA2 - Suede/Canvas Black/White, 23.5 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Scarpe da donna Vans Filmore Hi Vansguard Wm Misura delle scarpe (EU): 36,5 / Colore: nero/bianco
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 43
31,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Uomo, Blu, Taglia: 42
27,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
19 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da bambino Vans Brooklyn LS V Misura delle scarpe (EU): 23,5 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Le Vans Brooklyn LS V sono scarpe da ginnastica per bambini per l'uso quotidiano, ideali per la città e il tempo libero grazie alla chiusura facile. Scarpe da bambino Vans Brooklyn LS V combinano lo stile iconico del marchio con un design pratico per l'uso quotidiano. Sono perfette per la scuola, il parco giochi e l'uso quotidiano, dove apprezzerete il loro comfort e la facilità di calzata. La tomaia in tessuto e pelle scamosciata offre buona resistenza e piacevole comfort durante l'uso, mentre il materiale tessile interno garantisce comfort per tutto il giorno. La chiusura in velcro consente di indossare e togliere le scarpe in modo rapido e semplice, cosa che apprezzeranno sia i bambini che i genitori. La suola in gomma offre una aderenza e stabilità affidabili durante la camminata e il gioco. Il tipico design Vans con dettagli a contrasto conferisce alle scarpe un look elegante che si abbina a qualsiasi outfit quotidiano. Caratteristiche principali: combinazione di tessuto e pelle
30,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it