Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Rosa, Taglia: 34

Vans - Old Skool V UY Rosa - Sneakers 34 Rosa

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Rosa, Taglia: 34

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool V Youth Trainers Rosa EU 34 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool V UY Rosa - Sneakers 34 Rosa

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V (4-8 anni), Rosa, Taglia: 34

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con originale tomaia in pelle scamosciata e tela, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico offrendo una calzata facile e sicura che garantisce un comfort che dura tutto il giorno.
30,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €