Vans Scarpa Old Skool Tomaia in Tela e Pelle Nero Sneaker Unisex

offerte usate a partire da

Vans Scarpa Old Skool Tomaia in Tela e Pelle Nero Sneaker Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe Vans Old Skool Sneakers Uomo Pelle E Tessuto Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Sneaker Unisex in Tela e Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Vans Old Skool beige chiaro bianco - 40
49,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Vans - UA Old Skool (CLASSIC) Blu - Sneakers 40 Blu
82,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpa UY Old Skool Cozy Hug Marrone, marrone, 30 EU
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Vans Scarpa con Lacci LX Old Skool in Tela Nero/Marrone Unisex
69,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpa Old Skool Tomaia in Tela e Pelle Nero Sneaker Unisex

Offerta più conveniente

Negli ultimi anni, le leggendarie Vans Old Skool sono diventate una delle sneakers più indossate al mondo. Soprattutto nella versione nera, queste sneakers possono essere viste non solo nella maggior parte degli skatepark, ma anche per strada. Il design iconico, l'abbinabilità a tutti i tipi di outfit e l'ottimo rapporto qualità/prezzo sono le ragioni di questo successo. Questa versione della scarpa Old Skool presenta una tomaia in tela di cotone, con tipico trama a scacchi grigio e bianco, con inserti in pelle e l'icona suola esterna dal design waffle.
69,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT