Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Cuoio, Tessile Black 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 40

2-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vans - Old Skool Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Uomo vans Art VN000D3H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,59 €
Spedizione da 6,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Womens Vans Old Skool Donna - Nero, nero 40

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Old Skool - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Vans Old Skool Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Cuoio, Tessile Black 40

Offerta più conveniente

Scatena il vintage che è in loro Aggiungi un tocco vintage allo stile quotidiano dei tuoi bambini, grazie alle Vans Old Skool. Realizzate con l'iconica tomaia in pelle scamosciata e tela, queste scarpe sono comode e resistenti. Il collo imbottito è morbido e comodo, mentre l'inconfondibile suola waffle in gomma garantisce un'aderenza ottimale, ovunque tu vada. Caratteristiche delle Vans Old Skool: * Design dal taglio basso * Tomaia in pelle scamosciata e tela * Punta rinforzata * Collo imbottito * Suola waffle in gomma
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ideali per dinamici: le sneakers Vans Old Skool si adattano a chi ha uno spirito giovane.
• Design retrò: con stile vintage che richiama gli anni '70, ma materiali moderni e resistenti.
• Comode e versatili: offrono comfort con collo imbottito e suola in gomma, si abbinano a vari outfit.

Prodotti simili

Vans - Old Skool - Sneaker EU 37 nero
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 36 1/2
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL SAFARI sneakers moda Uomo 41
56,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €