Vans - Old Skool Beige - Sneakers 38 Beige

VANS OLD SKOOL VN000D6W2N11 scarpa unisex in pelle e tessuto beige a scacchi

offerte usate a partire da

Vans - Old Skool Beige - Sneakers 38 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

VANS OLD SKOOL VN000D6W2N11 scarpa unisex in pelle e tessuto beige a scacchi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneakers beige a scacchi-Neutro 38

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Scarpe Old Skool Checkerboard, Uomo, Beige, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Old Skool Beige - Sneakers 38 Beige

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Donna).Le sneakers Old Skool W del marchio Vans sono un must-have del guardaroba, combinando stile iconico e comfort. Con una fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers modello Old Skool W offrono un look urbano e disinvolto. Con un plateau di 2 cm, sono ideali per un tocco streetwear alla moda.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it