Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Verde, Taglia: 20

Vans - Old Skool V Verde - Sneakers 20 Verde

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Verde, Taglia: 20

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool V Toddler Trainers Verde EU 20 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker 'Old Skool' mela / bianco Bambini VANS 20

3 - 4 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool v Verde - Sneakers 20 Verde

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Verde, Taglia: 20

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con una tomaia in stile Vans, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico, offrendo una calzata facile e sicura che garantisce ai più piccoli un comfort duraturo.
25,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €