Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Rosa, Taglia: 21

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Rosa 21

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Rosa, Taglia: 21

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool V BB Rosa - Sneakers 21 Rosa

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool V Toddler Trainers Rosa EU 21 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Rosa 21

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Rosa, Taglia: 21

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con una tomaia in stile Vans, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico, offrendo una calzata facile e sicura che garantisce ai più piccoli un comfort duraturo.
25,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MBT HURACAN 3 LACE UP Scarpe da corsa da donna - colore:WHITE - numero:40.5 Bianco 40.5
188,10 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita