Vans Old Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Tela Black 38

Vans Old Skool Trainers Nero EU 38

Vans Old Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Tela Black 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Unisex Adulto Old Skool Sneaker, Black/White, 38 EU

Disponibilità immediata
54,19 €
Spedizione da 9,78 €

Vans Old Skool M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 38

2-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vans Unisex Adulto Old Skool Sneaker, Black/White, 38 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans Unisex Adulto Old Skool Sneaker, Black/White, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneaker EU 38 nero/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Vans Unisex Adulto Old Skool Sneaker, Black/White, 38 EU

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione gratuita

Vans Unisex Adulto Old Skool Sneaker, Black/White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Basse Vans UA Old Skool Nero Bianco - VN000D3HY28

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Vans Old Skool Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Tela Black 38

Offerta più conveniente

La Leggenda Le Vans Old Skool sono state le prime Vans a mostrare al mondo l’iconica striscia laterale. La resistente tomaia in pelle scamosciata e tela minimizza l’usura quotidiana, mentre la punta rinforzata aggiunge ulteriore robustezza. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura. Il collare imbottito offre supporto per un comfort duraturo. E grazie alla suola in gomma con motivo waffle iconico, le Old Skool rappresentano lo stile classico in toto. Caratteristiche delle Vans Old Skool: * Scarpa low-top con iconica Sidestripe * Robusta tomaia in tela e pelle scamosciata * Chiusura con lacci * Punta rinforzata * Collo imbottito di sostegno * Caratteristica suola waffle in gomma * Design classico Old Skool
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ideali per dinamici: le sneakers Vans Old Skool si adattano a chi ha uno spirito giovane.
• Design retrò: con stile vintage che richiama gli anni '70, ma materiali moderni e resistenti.
• Comode e versatili: offrono comfort con collo imbottito e suola in gomma, si abbinano a vari outfit.

Prodotti simili

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black True White, 31 EU
29,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €