Vans Old Skool Trainers Bianco EU 40 1/2

Vans Old Skool, nero 40.5

Vans Old Skool Trainers Bianco EU 40 1/2

Prezzo più basso
15 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Primary Check Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco / bianco naturale Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
76,42 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
79,93 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Primary Check Scarpe da Ginnastica, Black White, 40.5 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,00 €
Vans Old Skool Trainers Bianco EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe VANS Old Skool - La Scarpa Originale Classica da SkateScopri il fascino intramontabile delle scarpe VANS Old Skool, l´iconica sneaker bassa che ha definito generazioni di stile. Perfetta sia per ragazzi che per ragazze, questa silhouette classica è pensata per un´autentica auto-espressione. Caratterizzata da una tomaia in pelle resistente ed elegante e da un design sicuro con allacciatura, la Old Skool è più di una semplice calzatura: è una dichiarazione di stile, una tela per il tuo stile personale e un simbolo di cultura creativa. Il suo versatile design basso si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit, rendendola un capo essenziale indispensabile in ogni guardaroba.La Old Skool è stata la nostra prima calzatura a sfoggiare la famosa Vans Sidestripe, anche se all´epoca era solo uno scarabocchio casuale disegnato dal fondatore Paul Van Doren. Dal suo debutto nel 1977, questa silhouette low-top si è affermata come un´icona nelle scene dello skate, della musica e della moda. Dagli
61,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black True White, 31 EU
29,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €