Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 110

Consegna entro 1-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ciabattine La Costa Slide-On Nero 44 1/2

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ciabatta Vans Mte La Costa Sportiva Poliestere Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Vans - MTE La Costa Slide-On - - Shoes - Uomo - Nero - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
48,23 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 46
27,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
19 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo
27,49 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On da Uomo: Comfort Senza Sforzo e Stile IconicoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico e rilassato con le Vans La Costa Slide-On. Un accessorio essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi sandali sono l´epitome del casual cool, che uniscono perfettamente l´eredità leggendaria di Vans nel surf e nello skate con la vestibilità contemporanea per tutto il giorno. Che tu ti stia rilassando dopo una lunga sessione, andando al mare o muovendoti per le strade della città in una giornata calda, le La Costa Slide-On offrono un´esperienza premium per i tuoi piedi.Progettati pensando al tuo massimo comfort, questi sandali da uomo sono costruiti per essere incredibili dal momento in cui li indossi. La classica tomaia a fascia singola è generosamente proporzionata per sostenere il piede in modo sicuro senza costrizione. Il suo design attentamente studiato garantisce una sensazione morbida e confortevole sulla pelle, permettendoti di muoverti lib
27,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)