Vans Knu Skool Gs Jr - Scarpe Sneakers - Verde 36

Vans Knu Skool unisex Scarpe - Olivo - Pelle - Foot Locker Olive 38

Vans Knu Skool Gs Jr - Scarpe Sneakers - Verde 36

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers pelle Knu Skool Nero 36

3-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - JN Knu Skool Verde - Sneakers 36 Verde

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Gs Jr - Scarpe Sneakers - Verde 36

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Vans KNU SKOOL GS JR - Bambina - Modello a caviglia bassa - Tomaia resistente in camoscio e tela - Suola in gomma resistente per una trazione aderente Le Vans Knu Skool GS sono l'ideale per iniziare la collezione di scarpe ispirate allo skate fin da piccoli. Con tomaia resistente in tela e morbida pelle scamosciata, queste scarpe sono dotate di lacci elastici e passante per una calzata facile. La suola in gomma offre una trazione aderente, mentre il grosso sidestripe e il marchio Vans conferiscono uno stile unico.CARATTERISTICHE:- Modello a caviglia bassa- Tomaia resistente in camoscio e tela - Suola in gomma resistente per una trazione aderente
37,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 45
59,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 41 / US 8,5
54,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 36,5 / US 5
54,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €