Scarpe Vans Classic Slip-On beige nero - 38.5

Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 38 1/2

Scarpe Vans Classic Slip-On beige nero - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Classic Slip-On - Sneaker EU 38,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Slipper 'Classic' nero / bianco Uomo VANS 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Sneakers a scacchi nere e bianche-Nero 38.5

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Nero, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 33
37,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Shoes Beige EU 42
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 40
54,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Sneakers senza lacci beige e bianche a scacchi-Neutro 44
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On beige nero - 38.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Classic Slip-On sono diventate un simbolo di culto nel sud della California dopo il loro lancio nel 1977. Oggi, sono conosciute in tutto il mondo per la loro comoda silhouette, versatilità e design apprezzato. Queste scarpe indispensabili presentano l'iconica stampa Checkerboard di Vans, perfetta per sfoggiare lo stile autentico "Off The Wall". Il modello a taglio basso include tomaie in tela, collo imbottito per un maggiore supporto, dettagli laterali elastici e la distintiva suola waffle in gomma. Realizzate con materiale di tela.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it