Vans Authentic Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Authentic M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic - Sneakers triplo nero 40

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Authentic: La Sneaker Classica Originale a Taglio Basso per Uomini e DonneScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Authentic. Come lo stile originale e ora leggendario della famiglia VANS, l´Authentic incarna lo spirito Off The Wall, offrendo un design senza tempo che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia culturale, una tela bianca per l´espressione di sé e un elemento essenziale sia per gli uomini che per le donne che cercano uno stile autentico e un comfort quotidiano.L´Authentic, lo stile originale e ora iconico di Vans, è una semplice silhouette bassa e stringata che rimane invariata per una ragione: è perfetta. Il suo design è pulito, diretto e infinitamente versatile, rendendola la scarpa ideale per ogni occasione. Che tu stia andando allo skate park, passeggiando per la città o incontrando amici, la VANS Authentic off
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design leggero e scalabile per ogni piede.
• Comfort: Intersuola ammortizzante per un'appoggio ottimale.
• Stile: Look minimalista in total black, versatile e chic.

Prodotti simili

Vans Authentic Junior Trainers Bianco EU 35 Bambini
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Marrone EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Blu EU 40
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 26 1/2 Bambini
27,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Marrone EU 38
72,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €