Scarpe Vans Authentic nero bianco - 36

Vans Authentic Trainers Nero EU 36

Scarpe Vans Authentic nero bianco - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers AUTHENTIC in Nero 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers basse AUTHENTIC in Nero 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica basse Authentic Nero 36

3-6 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker bassa 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 36

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Tela Black 36

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Authentic Nero - Sneakers 36 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 36

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Authentic Elastic V Trainers Rosso EU 18 Bambini
36,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic V Toddler Trainers Rosso EU 26 Bambini
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Elastic Lace Youth Trainers Rosso,Blu EU 34 Bambini
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Beige EU 40 1/2
50,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Junior Trainers Bianco EU 38 Bambini
41,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Authentic nero bianco - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Authentic sono le scarpe che presentano il design tradizionale originale di Vans. Questo modello, originariamente conosciuto come scarpe Vans n. 44 Deck, è diventato un emblema cult immediatamente dopo il suo lancio ed è da allora la fedele rappresentazione di "Off The Wall". Queste scarpe classiche, caratterizzate dal loro semplice design a taglio basso e lacci, presentano inoltre robuste tomaie in tela, occhielli metallici e la distintiva suola waffle in gomma.Caratteristiche:Design a taglio bassoChiusura con lacciOcchielli metalliciDistintiva suola waffleDesign tradizionale originale di Vans
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it