Scarpe Vans Authentic nero bianco - 34.5

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 34.5

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 48,49 €

Scarpe Vans Authentic nero bianco - 34.5

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers AUTHENTIC in Nero 34 1/2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers basse AUTHENTIC in Nero 34 1/2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 34,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 34.5

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker Lifestyle Authentic 0009PV EUR 38 Blu
51,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
VANS Sneaker bassa 'Authentic' crema Uomo VANS 37
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker Authentic Stackform 000CN0 40,5 Multicolore
57,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 38 1/2 Bianco
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Authentic Trainers Rosso EU 40
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Authentic nero bianco - 34.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Authentic sono le scarpe che presentano il design tradizionale originale di Vans. Questo modello, originariamente conosciuto come scarpe Vans n. 44 Deck, è diventato un emblema cult immediatamente dopo il suo lancio ed è da allora la fedele rappresentazione di "Off The Wall". Queste scarpe classiche, caratterizzate dal loro semplice design a taglio basso e lacci, presentano inoltre robuste tomaie in tela, occhielli metallici e la distintiva suola waffle in gomma.Caratteristiche:Design a taglio bassoChiusura con lacciOcchielli metalliciDistintiva suola waffleDesign tradizionale originale di Vans
51,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it