Ventola radiatore anteriore 5812746 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

VAN WEZEL Ventola, Raffreddamento motore per SAURER VW 5812746

Ventola radiatore anteriore 5812746 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,47 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore anteriore 5812746 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

41,89 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 5812746 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Ventola Raffreddamento Motore Per VW Jetta II Polo Coupe Golf 5812746

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,64 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Per VW Jetta II 1.8 16V 1.6 Polo Coupe Audi 80

94,64 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore anteriore 5812746 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: SAURER 06989, VW 165959455L, VW 165959455AK, VW 165959455E, VW 165959455N, AUDI 165 959 455 L, AUDI 165 959 455 AK, AUDI 165 959 455 E, AUDI 165 959 455 N, SEAT 165 959 455 L, SEAT 165 959 455 AK, SEAT 165 959 455 E, SEAT 165 959 455 N, VW 165 959 455 L, VW 165 959 455 AK, VW 165 959 455 E, VW 165 959 455 N / Potenza nominale 2: 60 / Posizionamento sul veicolo: anteriore / N° raccordi: 3 / Potenza nominale 1: 100 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-01-1812, MEYLE 100 236 0013, TYC 837-0007, CONTINENTAL/VDO 5WK05190-V, AUTOMEGA 160036610, THERMOTEC D8W001TT, NISSENS 85679, FEBI BILSTEIN 06989, ABAKUS 053-014-0020, KRAFT AUTOMOTIVE 9900075, HART 604 374, SWAG 30 90 6989, NRF 47390, TOPRAN 102 547
39,47 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 1624747 Ventola radiatore per OPEL Corsa D Schrägheck (S07)
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1622746 Ventola radiatore
65,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 1858751 VAN WEZEL per FORD FOCUS I
145,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL Ventola, Raffreddamento motore per VAG 5825747
102,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 5922749 Ventola radiatore
301,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €