VAN WEZEL 5812748 Ventola radiatore

VAN WEZEL Ventola, Raffreddamento motore per SAURER VW 5812748

VAN WEZEL 5812748 Ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore anteriore 5812748 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore anteriore 5812748 VAN WEZEL per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Ventola Raffreddamento Motore per VW Jetta II Polo Coupé Golf 5812748

52,42 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Per VW Jetta II 1.8 16V 1.6 Polo Coupe Audi 80

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAN WEZEL 0657773 Ventilatore abitacolo
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL Ventola, Raffreddamento motore per PEUGEOT 4028745
35,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
VAN WEZEL 0961745 Ventola radiatore
94,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL Ventola, Raffreddamento motore compatibile con CITROËN PEUGEOT DS
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 1604747 Ventola radiatore
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 5812748 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Articolo complementare / Info integrativa: con motore elettrico; N° raccordi: 3; Potenza nominale 1 [W]: 250; Potenza nominale 2 [W]: 120; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza telaio ventola radiatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; N° TECDOC motore: 4897
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it