Radiatore Alette di raffreddamento saldate 81002066 VAN WEZEL per DAEWOO

Van Wezel Radiatore motore 81002066 alette saldate per Daewoo Kalos 1.2

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 81002066 VAN WEZEL per DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 81002066 VAN WEZEL per DAEWOO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 81002066 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Per Daewoo Kalos 1.2 1.4 Chevrolet Aveo/Kalos

171,76 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 81002066 VAN WEZEL per DAEWOO

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96816481, DAEWOO 96443475, DAEWOO 96536523 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 413 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 480 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM15003, ABAKUS 007-017-0002, MAXGEAR AC230077, MAGNETI MARELLI 350213028003, TYC 706-0021, MAHLE CR 1309 000S, MAGNETI MARELLI 350213891000, NRF 53637, VALEO 735157, NISSENS 61636, KRAFT AUTOMOTIVE 1558320, TYC 706-0021-R, ABAKUS 007-017-0002-B, THERMOTEC D70010TT, HART 606 412
52,35 €
ebay.it

Prodotti simili

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore
41,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 58013717 Radiatore olio motore
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 03002366 Radiatore motore
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIATORE MOTORE OPEL ASTRA L - VIVARO C - ZAFIRA LIFE DAL '21 NUOVO
94,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 1557514 Griglia radiatore
58,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita