Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58002099 VAN WEZEL

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58002099 VAN WEZEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58002099 VAN WEZEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 58002099 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAN WEZEL Radiatore Motore Meccanicamente Unito Per VW Golf III 1H1 1.8

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,41 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58002099 VAN WEZEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1H0121253R, VW 1H0121253S, VW 1HO121253R, VW 1HO121253S, VW 1H0 121 253 R, VW 1H0 121 253 S / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 322 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 525 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-60-5031, VALEO 730505, THERMOTEC D7W023TT, ABAKUS 053-017-0010, MAHLE CR 366 000S, NISSENS 651941, NRF 529501, HART 600 148, TYC 737-0016, DENSO DRM32006, TOPRAN 103 005 / Diametro di scarico 1 [mm]: 32 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 32
41,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 529501
24,75 €
24.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corona dell'ingranaggio, volano FEBI BILSTEIN 09831
64,97 €
64.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corona dell'ingranaggio, volano C.E.I 123193
79,22 €
79.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7W023TT
27,80 €
27.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €