Alzacristallo anteriore Dx elettrico 5818262 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

VAN WEZEL 5818262 Alzacristallo elettrico per VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4)

Alzacristallo anteriore Dx elettrico 5818262 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Dx elettrico 5818262 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

54,24 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 5818262 Alzacristallo

4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Finestrino Elettrico Con Motore Elettrico Anteriore Destro Per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,97 €
Spedizione gratuita

Finestrino Elettrico Anteriore Destro Adatto Per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,61 €
Spedizione gratuita

Finestrino Elettrico + Motore Anteriore Destro Per VW Fox

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAN WEZEL 5818266 Alzacristallo
35,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blic Alzacristallo 6060-01-044860P per VW Fox (Hatchback 5Z1/5Z3) Anteriore Destro Elettrico
49,81 €
49.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alzacristalli BLIC 6060-00-VW4785 destro
40,07 €
40.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alzacristallo anteriore Dx elettrico 5818262 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 5818261 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 5Z0959802B, VW 5Z3837462A, VW 5Z3837502A, VW 5Z3837462, VW 5Z0 959 802 B, VW 5Z3 837 462 A, VW 5Z3 837 462, VW 5Z3 837 502 A / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / N° raccordi: 2 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MIRAGLIO 30/1518, VAN WEZEL 5818266, BLIC 6060-00-VW4785, MAGNETI MARELLI 350103170154, Ac Rolcar 01.4876, ELECTRIC LIFE ZR VK95 R, BLIC 6060-01-044860P, MAGNETI MARELLI 350103147400, ESEN SKV 51SKV142, MIRAGLIO 30/1894, KLOKKERHOLM 95031102, ELECTRIC LIFE ZR VK747 R, VAICO V10-3473, ERA 490404, BLIC 6205-01-044812P, VALEO 850659
51,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.