Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5818261 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

STARK SKWR-0420120 Alzacristallo elettrico per VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4)

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5818261 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5818261 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

53,15 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 5818261 Alzacristallo

4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Alzavetro Con Motore Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione gratuita

Finestrino Elettrico Anteriore Sinistro Adatto Per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Sx elettrico 5818261 VAN WEZEL per VW FOX Hatchback

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 5818262 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 5Z0959801B, VW 5Z3837461A, VW 5Z3837501A, VW 5Z3837461, VW 5Z0 959 801 B, VW 5Z3 837 461 A, VW 5Z3 837 461, VW 5Z3 837 501 A / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / N° raccordi: 2 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLIC 6060-01-044859P, ERA 490405, VAN WEZEL 5818265, ELECTRIC LIFE ZR VK747 L, VALEO 850658, VAICO V10-3472, MAGNETI MARELLI 350103147300, Ac Rolcar 01.4877, ESEN SKV 51SKV141, KLOKKERHOLM 95031101, ELECTRIC LIFE ZR VK95 L, BLIC 6205-01-044812P, MAGNETI MARELLI 350103170153, BLIC 6060-00-VW4786, MIRAGLIO 30/1895
50,07 €
ebay.it