Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Van Cleef & Arpels Neroli Amara Eau De Parfum 75ml

Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,27 €
224.36 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Néroli Amara 75ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,00 €

Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Disponibilità immediata
185,28 €
Spedizione gratuita

Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Disponibilità immediata
213,99 €
Spedizione gratuita

Van Cleef & Arpels Neroli Amara Eau de Parfum 75 ml 75 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
220,65 €
Spedizione da 3,99 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Ingredienti ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CI 15985 (YELLOW 6), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, GERANIOL
Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Fiori d'arancio
Note di cuore principali della fragranza Pepe nero, Cypress
Note di testa principali della fragranza Bergamotto, Limone, Mandarino
Adatto per Unisex
Volume 75 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml.
• Fragranza: Note agrumate e floreali.
• Durata: Long-lasting, fino a diverse ore.

Prodotti simili

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale - EDP 75 ml
110,24 €
146.99 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Van Cleef & Arpels Collection - Extraordinaire Patchouli Blanc EDP 75 ml
123,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Van Cleef & Arpels Moonlight Rose Eau de Parfum 75 ml
111,29 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Van Cleef & Arpels California Reverie Eau de Parfum 75 ml
111,25 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Van Cleef & Arpels Orchid Leather Eau de Parfum 75 ml
118,52 €
158.03 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Van Cleef & Arpels Néroli Amara Collection Extraordinaire Edp Vapo 75 Ml 1 Unidad 1300 g

Offerta più conveniente

VANVA010A23
168,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it