Valvole tubeless smeraldo da 42 mm di peaty 39 s x chris king mk2

offerte usate a partire da

Valvole tubeless smeraldo da 42 mm di peaty 39 s x chris king mk2

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole tubeless Peaty's - Chris King (MK2) 42mm - Smeraldo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,94 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

31,16 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,08 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,43 €
Spedizione gratuita

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 42mm Emerald

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Smeraldo

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Peaty's X Chris King MK2 Presta Tubeless Valves Set 60 mm emerald (60 mm)
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
VALVOLE TUBELESS SLIME STR colore VERDE
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Muc-Off Kit valvole tubeless 44 mm/60 mm/80mm 60 mm Green unisex
29,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Valves Verde 80 mm
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2 valvole per ruote di moto in alluminio CNC a 90 gradi, per pneumatici tubeless con anello di tenuta, misura 11,3 mm, colore verde
7,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Valvole tubeless smeraldo da 42 mm di peaty 39 s x chris king mk2

Offerta più conveniente

realizzate nel regno unito realizzate in un unico pezzo di alluminio cnc le nuove valvole tubeless di peaty in collaborazione con chris king sono lunghe 42 mm e si adattano alla maggior parte dei cerchi tubeless inclusi dh le valvole peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita il prodotto la grande base in alluminio e la morbida gomma creano una perfetta tenuta ermetica sui fori delle valvole fino a 8 mm di diametro hanno un bell aspetto con i loghi incisi al laser oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente le anime delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in chiave per raggi in cima poco piu una lavorazione a croce sulla base della valvola permette una facile aggiunta di aria o preventiva anche in presenza di una schiuma interna ovvero niente piu effetto ventos
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it