Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Downhill Noir

Valvola schrader maxxis downhill 29 39 39 con camera d 39 aria

Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Downhill Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Camera d'Aria Downhill-29x2.20/2.50-Schrader, Parte della Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 8,48 €

Valvola schrader maxxis downhill 29 39 39 con camera d 39 aria

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,49 €
Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Downhill Noir

Offerta più conveniente

Camere d'aria per l'uso in discesa Maxxis hanno uno spessore di 1,2 mm per prevenire le forature, aumentare la stabilità e consentire l'uso a bassa pressione dell'aria.
11,92 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Freeride Noir
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis - Freeride 27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' - 2,2-2,5'' nero
11,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Valvola schrader della camera d'aria Maxxis Welter Weight Noir
16,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
camera d aria maxxis freeride 26 x 2 20 2 50 valvola schrader
10,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Alphatrail MTB Camera d'aria Bicicletta Rick 29 Pollici AV Schrader Valvola 2x Set con Garanzia di Mobilità I Copertoni Compatibili con Michelin, Continental, Conti, Schwalbe, Maxxis, Vittoria & Kenda
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €