Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Maxxis - Freeride 27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' - 2,2-2,5'' nero

Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 16,00 €

Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valvola schrader maxxis inner tube freeride 27 5x2 2 2 5 39 39

4 días giorni lavorativi
11,99 €

Camera d'aria Maxxis Freeride - Schrader - 27.5x2.2/2.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
12,81 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,45 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Freeride Tube 27.5 x 2.20 2.50 Schrader

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione gratuita

Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maxxis - Freeride 27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' - 2,2-2,5'' nero
16,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Camera d'Aria MTB Freeride/DH Light Nero Taglia unica
9,90 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pneumatici Maxxis Shorty 27.5x2.30 Folding 3C MaxxTerra Exo / TR Noir
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30
Spedizione da 3,99 €
Maxxis, Freeride, Tubo Interno, Unisex, Nero, 27.5 x 2.2/2.50 SV

Offerta più conveniente

Maxis tubo freeride 27,5 x 2,20/2,50 Schrader Item Peso della confezione: 0.75 lb Numero modello: IB75102000 Dimensione della confezione: 14,478 cm L x 6,858 cm W x 7.8L 74 cm H