GIACOMINI R250X010 VALVOLA SFERA A LEVA D.3" ATTACCHI F-F PASSAGGIO STANDARD

Valvola Giacomini sfera F-F 3 pollici maniglia a leva rossa R250X010

GIACOMINI R250X010 VALVOLA SFERA A LEVA D.3" ATTACCHI F-F PASSAGGIO STANDARD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,38 €
Spedizione da 5,89 €

R250D Valvola con attacchi F-F maniglia a leva R250X010 3 GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,48 €
Spedizione gratuita
GIACOMINI R250X010 VALVOLA SFERA A LEVA D.3" ATTACCHI F-F PASSAGGIO STANDARD

Offerta più conveniente

Gtin: 8009902000288 / Brand: Giacomini / EAN: 8009902000288 / Marca: Giacomini / Upc: 8009902000288 / MPN: GICR250X010 / eBay Product ID (ePID): 2217136771
102,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007
23,61 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,61 €
Valvola Giacomini sfera F-F 1 1/2 maniglia a leva rossa R250X007
21,98 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,98 €
Valvola Giacomini deviatrice a sfera a tre vie femmina 3/4 R279DY024
23,40 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,40 €
R259DS Valvola a sfera femmina-maschio R259SX003 1/2"F x 1/2"M - 1/4" GIACOMINI
16,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Valvola Giacomini sfera F-F 2 pollici maniglia a leva rossa R250X008
38,50 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,50 €