Valvola a sfera a squadra Giacomini M/F 3/4 con maniglia R789X005

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
14,37 €
Spedizione da 14,37 €

VALVOLA A SFERA A SQUADRA 1/2" - 3/4" - 1" TIEMME 2180R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione da 11,50 €

R789 Valvola a squadra con attacchi F-M con bocchettone R789X005 3/4 GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cornat, T300802, Valvola di scarico a sfera, 3/4 di pollice, cromo opaco
13,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola a Sfera Inox, Akozon Rubinetto Inox DN15 Filettatura Femmina 1/2" NPT Valvole Sfera a Passaggio Totale a Due Vie 1000WOG con Maniglia di Isolamento in Vinile Resistente
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Grohe asta salterello a sfera 07341, 07341000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
35,66 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Valvola a sfera Corsair Hydro X Serie XF Nera
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola a sfera a squadra Giacomini M/F 3/4 con maniglia R789X005

Offerta più conveniente

Valvola a sfera a squadra Giacomini con maniglia a farfalla, passaggio totale. Per acqua, gas non pericolosi e idrocarburi liquidi, con le seguenti caratteristiche: Attacchi: Maschio/Femmina 3/4 pollice Passaggio: Totale Materiale: Ottone cromato Pressione max acqua/gas: 16 bar Pressione max idrocarburi liquidi: 12 bar
14,37 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com