Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice 1/2 maniglia a leva rossa R250X007

Valvola Giacomini sfera F-F 1 1/2 maniglia a leva rossa R250X007

Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice 1/2 maniglia a leva rossa R250X007

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
21,98 €
Spedizione da 21,98 €

Valvola a sfera attacchi F-F maniglia a leva passaggio standard Giacomini R250D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione da 6,89 €

R250D Valvola con attacchi F-F maniglia a leva R250X007 1 1/2 GIACOMINI

44,60 €
Spedizione gratuita
Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice 1/2 maniglia a leva rossa R250X007

Offerta più conveniente

Valvola a Sfera Giacomini con Maniglia a Leva Rossa è una soluzione versatile e affidabile per impianti di riscaldamento, raffrescamento e utilizzi con fluidi come gas non pericolosi e idrocarburi liquidi. Garantisce prestazioni ottimali e lunga durata, con le seguenti caratteristiche: Attacchi: Femmina/Femmina 1 pollice 1/2 Passaggio standard: Per un flusso efficiente Maniglia a leva: In acciaio con rivestimento in PVC rosso Materiale corpo: Ottone cromato resistente alla corrosione Tenuta: Asta di comando con doppio O-Ring
21,98 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Valvola Giacomini F-M maniglia a leva rossa 1 1/2 R254LX007
23,61 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,61 €
Valvola Giacomini deviatrice a sfera a tre vie femmina 3/4 R279DY024
23,40 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,40 €
R259DS Valvola a sfera femmina-maschio R259SX003 1/2"F x 1/2"M - 1/4" GIACOMINI
16,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Valvola Giacomini sfera F-F 2 pollici maniglia a leva rossa R250X008
38,50 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,50 €