Valvola EGR Pinze per COMBO CDTI & Jeep Renegade CRD 71793641

Valvola EGR Compatibile Opel Combo CDTI & Jeep Renegade CRD 71793641 71749240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Compatibile Alfa Romeo Fiat Jeep Lancia Opel Saab Suzuki

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pinze per Alfa Romeo Fiat Jeep Lancia Opel Saab Suzuki

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola Egr Compatibile Alfa Romeo 159 Brera Giulietta Mito Spider Jtdm 71752862

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pinze per Fiat 500L 500X Bravo Ll DOBLO D Multijet 71754815 71778231

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Compatibile Fiat 500L 500X Bravo Ll DOBLO D Multijet 71754815

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pinze per Opel Combo CDTI & Jeep Renegade CRD 71793641 71749240

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 1,90 €

Valvola EGR Pinze per COMBO CDTI & Jeep Renegade CRD 71793641

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 2,00 €

Valvola EGR Pinze per 500L 500X Bravo Ll DOBLO D Multijet 71754815 71778231

Prezzo più basso
77,16 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valvola EGR Pinze per COMBO CDTI & Jeep Renegade CRD 71793641

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 CDTI, 1.6 CRD, 1.6 D, 1.6 D Multijet, 1.6 DDiS / Larghezza imballo: 24 cm / Altezza del pacco: 12 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: EGR, Scarico, Elettrovalvola, Gas, Riciclo, Valvola / Numero parte OE/OEM: FIAT: 55265385, FIAT: 55274455, FIAT: 6000625574 / Numero di fori di montaggio: 2 / Peso del pacco: 0,98 kg / Tipo: Valvola EGR / Guarnizioni: Oui / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: DOBLO Cargo, DUCATO Autobus/pullman / Riferimenti equivalenti: GRUPPO WILMINK: WG1494509, GRUPPO WILMINK: WG1700200 / colore: Metallo / Tipo di valvola: Valvola EGR / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa da 5 PIN
77,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Valvola EGR Pinze Audi A4 A5 A6 Q5 Seat Exeo 2,0 2,0L Tdi = 03L131512DT
193,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Valvola Controllo EGR Pinze per Bora I Golf IV V Jetta III Passat Touran 1.9
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €